Lot 19 - Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Prix de départ : 400€

Etude de costume
Gouache et aquarelle sur papier, signé en haut à droite
29,7 x 18,6 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat