Lot 115 - Natacha TOUTAIN (Née en 1959)

Prix de départ : 2400€

Steve Mc Queen n°2 ,2007
Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée juin 2007 au dos
100 x 81 cm
2400/2600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat