Lot 164 - Natacha TOUTAIN (Née en 1959)

Prix de départ : 400€

Steve Mac Queen
Lithographie originale, rehaussée et signée par l’artiste, imprimée sur papier arches, signée au dos de l’œuvre, édition de 50 exemplaires.
70 x 50 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat