Lot 49 - NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)

Prix de départ : 80€

Spanta Clara, 1976
Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas vers le milieu.
40 x 40 cm.
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat