LOT N°65-François POMPON (1855-1933)

Prix de départ : 4000€

Panthère tête dressée
Epreuve en bronze à patine noire portant la signature en creux Pompon sur la base.
Cachet Cire perdue « C.Valsuani » à l’arrière de la terrasse. Numérotée 1/12.
Fonte posthume
21 x 15 x 6,5 cm
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat