LOT N°59-Larion KOULIKOV (XXème Siècle)

Prix de départ : 300€

Composition abstraite
Technique mixte (gouache et crayons de couleur) et collage sur papier, signé en bas à gauche du monogramme. Signé en bas au milieu en cyrillique.
20,5 x 28 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat