LOT N°57-Frantisek TICHY (1896-1961), Ecole tchèque

Prix de départ : 1500€

Arlequin, 1952
Technique mixte (crayons, pastel et gouache) sur papier, signée et datée 52 en bas à droite
26 x 20,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat