LOT N°44-Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attribué à

Prix de départ : 700€

Composition abstraite, 1927
Technique mixte (Gouache et pastel) sur papier, signée et daté en bas à droite
29 x 34,7 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat