LOT N°38-Liubov Sergeevna POPOVA (1889-1924) , Attribué à

Prix de départ : 800€

Technique mixte (gouache, aquarelle) sur papier, signée en cyrillique en bas à droite
55 x 43 cm (oval)
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat