LOT N°37-Alexej Alexewitsch MORGUNOV (1884-1935), Attribué à

Prix de départ : 400€

Technique mixte (gouache, aquarelle) sur papier, signée en bas au milieu du monogramme
53 x 38 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat