LOT N°367-PAUL DELVAUX (1897-1994)

Prix de départ : 400€

Vitrail, 1969 (Jacob 26).
Eau-forte .
Signée au crayon en bas à droite et numérotée H/C X/XX
en bas à gauche.
37,5 x 29,5 cm le sujet
64 x 47 cm la planche

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat