LOT N°251-LILY YCF

Prix de départ : 400€

“A tribute to the Queen”, 2022
Sérigraphie en couleur. Edition limitée à 89 exemplaires, Numérotée et signée par l’artiste.
56 x 38 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat