LOT N°25-Georgii Bogdanovich YAKULOV (1884-1928)

Prix de départ : 6000€

Elégante aux courses, 1920
Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche
Contresigné au dos
114 x 70,5 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat