LOT N°23-Václav SPALA (1885-1946)

Prix de départ : 3000€

Le port de Marseille,1926
Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite
56 x 61 cm
3000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat