LOT N°22-Eugène ZAK (1884-1926)

Prix de départ : 3000€

Couple au bord du fleuve
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
34,2 x 51 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat