LOT N°20-Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)

Prix de départ : 6000€

Jeune femme aux iris bleus, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
72 x 52 cm
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat