LOT N°2-Gabriel MATHIEU (1843-1921)

Prix de départ : 150€

Pêcheur en bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat