LOT N°175-Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 1500€

Sans titre,1989
Dessin au marqueur sur papier, signé en bas à droite.
Cachet « Art Gallery New York » dos de l’œuvre.
21 x 26,3 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat