LOT N°172-Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 2000€

Sans titre, circa 1980
Dessin au marqueur blanc et peinture sur papier, signé en bas à droite.
Cachet de The Estate of Keith Haring , signé Julia Green en date du « 6.20.90 » au dos de l’œuvre.
33 x 22 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat