LOT N°150-Ode BERTRAND (Né en 1930)

Prix de départ : 1000€

« Sceau 25 » ,1989
Acrylique sur carton, signée, titré et datée au dos
66 x 51,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat