LOT N°134-Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Prix de départ : 4000€

Colores en el espacio, 1947-1990
Acrylique, tiges de métal et plaques de plexiglas sur un panneau en plexiglas. Signé en bas à droite
Signé, titré, daté et situé au verso
60 x 73 x 22 cm
Provenance : – Collection privée, Paris – Atelier Gregorio Vardanega, Paris
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat