LOT N°121-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)

Prix de départ : 100€

Projet de mur peint pour support publicitaire à Paris, circa 1980
Gouache sur papier, signé en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
40 x 35 cm
100/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat