LOT N°12-Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949), Attribué à

Prix de départ : 700€

Le retour du marché, Tunis, 1915
Gouache et aquarelle sur papier, signée, datée « Oct.1915 » et située ‘Tunis’ en bas à gauche
30,4 x 41,2 cm (à vue)
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat