LOT N°111-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)

Prix de départ : 300€

Partition,1962
Huile sur carton marouflée sur panneau de bois.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat