Lot 7 - Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) , Attribué

Prix de départ : 500€

Vue de Riga,1923
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé du monogramme et daté en bas à gauche
21,2 x 27,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat