Lot 306 - Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Golden Girl

Prix de départ : 800€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Édition de 100 exemplaires.
50,8 × 40,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat