Lot 307 - Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Art is not a crime

Prix de départ : 700€

Sculpture résine, signée et numérotée.
Édition de 95 exemplaires.
15,2 x 20,3 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat