Lot 232 - Moshe TAMIR (1924-2004)

Prix de départ : 200€

Ensemble de 5 lithographies en couleur sur papier, réhaussées au feutre, signées et justifiés Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat