Lot 285 - MONAKOE (XX-XXIème SIECLE)

Prix de départ : 600€

Bob Kennedy I,
Réplique d’affiche de campagne électrorale, Edition Vintage Art Picture by Monakoe,
Signé et numéroté sur 6 exemplaires.
Montée sur dibond, livré avec attache murale
90 x 60 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat