Lot 40 - Mikhail LARIONOV (1881-1964), Attribué à

Prix de départ : 600€

Composition abstraite
Aquarelle sur papier, signée des initiales M.L en bas à droite
39 x 30,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat