Lot 61 - Miguel Angel VIDAL [argentin] (1928-2009)

Prix de départ : 3500€

Desarrollo espacial, 1974
Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Petits frottements)
60 x 60 cm
Provenance : – Galeria Braga Menendez, Buenos Aires. – Collection particulière, Neuilly-sur-Seine, acquis directement auprès de cette dernière en 2006.
3500/4500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat