Lot 114 - Michel MAGNE (1930-1984)

Prix de départ : 1500€

Partition musicale – L’autre langage, 1978

Acrylique et feutre sur toile.
Signé, daté, titré et situé “Tourettes” vers le centre.
146 x 89 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat