Lot 293 - Michael REEDER (Né en 1982)

Prix de départ : 100€

Cloud Driver (Pink edition)
Sérigraphie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée. Edition de 763 exemplaires.
26 x 21 cm
Accompagné du certificat – COA
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat