Lot 291 - Michael REEDER Cloud Driver, Block Edition

Prix de départ : 150€

Sérigraphie signée et numérotée
Signature en bas à droite
Edition de 891
26 x 21 cm
Un certificat accompagne l’œuvre.
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat