Lot 241 - Michael KAGAN Time to go, 2021

Prix de départ : 3500€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 95 exemplaires.
90 x 70 cm
Accompagné d’un certificat – COA
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat