Lot 47 - Médath SCHAFIK (Né en 1956)

Prix de départ : 300€

Manichino seduto,1981
Tempera sur papier, signé en bas à droite
Porte un envoi de l’artiste au dos
25 x 35 cm
Provenance : Studio A, Artisti Milanesi Associati, Milan (étiquette au dos)
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat