Lot 313 - MAYE (Né en 1990)

Prix de départ : 350€

A la sauvette
Epreuve sérigraphique sur papier Arche 310 g/m2
Signée and numérotée par l’artiste.
Edition limitée à 200 exemplaires.
59,4 x 42 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat