Lot 185 - MAYE (Né en 1990) Sans titre, 2023

Prix de départ : 700€

Lithographie sur papier, signée et numéroté par l'artiste. Edition limitée à 200 70 x 50 cm

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat