Lot 315 - MAYE (Né en 1990)

Prix de départ : 250€

Sans titre,2022
Epreuve sérigraphique sur papier
(Giclee print Hahnemuhle photo rag 308 gsm)
Signée and numérotée par l’artiste.
Edition limitée à 75 exemplaires.
45 x 32 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat