Lot 288 - Maxime VAN DE WOESTYNE (1911-2000) Composition surréaliste

Prix de départ : 30€

Lithographie en couleur, signée et numérotée 6/165
57 x 76 cm
30/50€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat