Lot 129 - MARTINO GEREVINI (1933-2010), Ecole italienne

Prix de départ : 150€

Sans titre, 1978

Collage sur papier, signée et daté en bas à droite
41 x 41 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat