[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Henri Edmond CROSS (1856-1910)» a été ajouté à votre panier.
Lot - Martin GIROLAMO DI (Né en 1965)
Prix de départ : 5500€
Fantasia II, (El vendedor de enciclopedias) ,1998
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
200 x 135 cm
(Non encadré)
5500€