Lot 48 - Martha S. BOTO (1925-2004, Chili)

Prix de départ : 2500€

“Espera” (“Attente”), 1954
Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée, titrée et située à “Buenos Aires” au dos.
95 x 69,5 cm
(légers enfoncements).
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat