Lot 41 - Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984)

Prix de départ : 400€

Personnage cubiste

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à milieu

34 x 25 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat