Lot 60 - Mariano CARRERA (Né en 1934)

Prix de départ : 1000€

JRBV, 1966- 2012
Caisson en contreplaqué peint, acier poli, acrylique.
Signée, datée et titrée au dos sur une étiquette.
50 x 50 x 17 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat