Lot 25 - M.L VALSHTEIN (XXème SIECLE)

Prix de départ : 100€

Portait de Lénine, 1916

Huile sur toile, signée en cyrillique et datée au dos

71,5 x 53 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat