Lot 8 - Ludvik STRIMPL (1880-1937)

Prix de départ : 1500€

Les élégants à la Garden Party

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

36 x 45,40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat