Lot 86 - LUCEBERT (1924 – 1994) PAYS-BAS

Prix de départ : 1000€

Le robot humanisé,1975
Gouache et aquarelle sur papier, signée et daté 28.XI.75 en bas à gauche
44 x 62 cm
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Vente aux enchères, 8 sept.2014, Horta, Bruxelles, Belgique, sous le n.236.
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat