Lot 399 - LOUIS VUITTON Porte-document

Prix de départ : 100€

Porte-document

Toile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.

37,5 x 29 x 3 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat