Lot 400 - LOUIS VUITTON Housse à vêtement

Prix de départ : 100€

Housse à vêtement

Toile enduite monogrammée et cuir. Signé. En l’état.

106 x 62 cm environ.

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat